Увольнение с военной службы по оргштатным мероприятиям

На какие выплаты и льготы могу рассчитывать при увольнении по оргштатным мероприятиям и какие документы и в какой срок необходимо подать? стаж 10 лет и 5 мес.

, Магомед-Башир, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы будете иметь право на все текущие выплаты, а так же на выплаты выходного пособия в размере 2 ОДС (оклад и звание), на основании ст. 3 ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Кроме того, Вы будете иметь право на выплату оклада по званию,  в силу ст. 23 ФЗ «О статусе военнослужащих» №  76-ФЗ

4. Военнослужащим — гражданам, проходившим военную службу по контракту, имеющим общую продолжительность военной службы менее 20 лет и уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию, в течение одного года после увольнения сохраняется выплата оклада по воинскому званию
и какие документы и в какой срок необходимо подать?

Магомед-Башир

Подать для чего, поясните?

Насчет льгот тут их у Вас нет при такой выслуге.

Вы ипотечник?

Магомед-Башир
Клиент, г. Самара
да
Магомед-Башир
Клиент, г. Самара
что получить денежную сумму по ипотечной системе какие меры необходимо предпринять?