Мне 15 по статей разбой если меня выносят приговор на 5 лет когда я выйду на свободу меня могут взять на работу

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очень сложно будет с устройством на работу у вас после всего этого. Будет много отказов из-за судимости.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Но в то же время есть много мест, куда возьмут. исправляйтесь и работайте.