У меня умер бывший муж у него есть 5гиктар земли у нас есть не совершенно летний ребенок что мне делать с землей?

Здравствуйте. У меня умер бывший муж у него есть 5гиктар земли у нас есть не совершенно летний ребенок что мне делать с землей?

, Галина, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, в том случае, если данный земельный участок вам не нужен, вы можете найти для него покупателя и после этого обратиться к квалифицированному юристу за помощью в составлении договора купли-продажи земельного участка и сопровождении этой сделки.