Потому что когда госучреждения выплачивали мне денежные средства на меня были перечисления имя в пенсионный фонд подскажите как быть

Добрый день, я встал на учёт на пособие по безработице, в течении 2 месяцев не были выплачены денежные средства. В этот период у меня появилась подработка в госучреждении. Я оформил с ними договор на физическое лицо и дал реквизиты своей карты, куда были выплачены денежные средства. Теперь многофункциональный центр занятости. Говорит, что я должен выплатить им все перечисленное имя, средства, в противном случае они пойдут в суд. Потому что когда госучреждения выплачивали мне денежные средства на меня были перечисления имя в пенсионный фонд подскажите как быть

, дюДмитрий, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, ДюДмитрий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.