Могу ли я вернуть свои деньги?

Добрый день!Моя ситуация следующая .Я заказала товары на вайдберрисе,19.12.2020 года их оплатила ,мне пришел мой заказ частями,сначала получила одно платье ,всё отлично,оставила,затем 21.21.2020года пришли ещё два на суммму 3250,они мне не подошли в этот же день мной был оформлен возврат этих двух вещей на сумму 3250.Магазин написал ,что средства вам поступят на счёт 1-5дней..Сегодня прошло 22 дня денег нет ,два раза звонила ,разговаривала с операторорами,они обещают что ответ придёт на электронную почту,его нет,создавала заявки на подтверждение в получении денег на сайте,ответы приходят нелепые,то подтвердить почту,то когда товар поступит,мы вас оповестим,вчера пришёл вообще что мы отвас и денег не получали,хотя они работают по 100 процентной предоплате,я хочу от них получить идентификационный номер транзакции моих денежных средств от 21.12 2020,когда он мне их якобы отправили,но не могу,в ттвет получсю чушь.Девочки на пункте выдаче вообще говорят ,мы не причём тут!У меня есть какие-либо права в этой ситуации,как мне добиться своих денег от этих мошенников???Могу ли я вернуть свои деньги???Спасибо за ответ.

  • Screenshot_20210111-204652_Samsung Internet
    .jpg
  • Screenshot_20210111-204629_Samsung Internet
    .jpg
  • Screenshot_20210111-204038_Samsung Internet
    .jpg
  • Screenshot_20210111-204056_Samsung Internet
    .jpg
, Людмила, г. Великий Новгород
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Рекомендую обратиться к продавцу с официальной письменной претензией. В случае отказа в удовлетворении требований в добровольном порядке — обратиться с иском в суд.

Для оказания помощи в составлении претензии предлагаю перейти к общению в чате. Помощь оказывается на возмездной основе.