У меня несевершоний дети гражданском браке?

Здравствуйте, Я гражданин Узбекистана можно ли отменить выдворение из РК я был выдварен 2020гв марте. Как можно отменить? У меня несевершоний дети гражданском браке?

, Азимжон, Ташкент
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Азимжон!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам данного государства.

По законодательству РФ - Административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранных граждан или лиц без гражданства заключается в принудительном и контролируемом перемещении указанных граждан и лиц через Государственную границу Российской Федерации за пределы Российской Федерации (далее — принудительное выдворение за пределы Российской Федерации), а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, — в контролируемом самостоятельном выезде иностранных граждан и лиц без гражданства из Российской Федерации.

Если не согласны с решением, нужно его обжаловать.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.