Мы с женой сошлись у нее было двое детей и она мне мальчика родила прожили шесть лет она на двоих элементы не

мы с женой сошлись у нее было двое детей и она мне мальчика родила прожили шесть лет она на двоих элементы не получал и мне призналась что двое от разных мужиков шесть лет семью э содержал я мы разводимся и она хочет на меня подать на элементы чтоэб я сыну плотил чхто мне делать

, Станислав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если по документам вы отец всех детей то она вправе взыскать алименты с вас. Или оспаривайте своё отцовство через суд.

Если вы записаны отцом одного ребенка, то обязаны платить только на одного.

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.