Уголовное дело

Скажите пожалуйста. нахожусь в ИЦ пренудительные работы. презнали злостным нарушителем. сейчас будет суд. на перережим. срок от бывания наказание заканчивается в марте месяце. возможен ли такой вариант. если я начну тянуть время и откладывать суд на перережим. и протяну время до марта. у меня кончится срок от бывания наказание. смогу ли я выйти спокойно из этого центра. без суда на перережим. так как срок от бывания наказание вышел.

, Артур Симашов, г. Ленск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В условиях отбывания наказания в ИЦ отложить заседание будет затруднительно, нужны серьезные основания, например, по причине заболевания.

В вашем случае, возможен вариант о подаче апелляционной жалобы на постановление суда, если он примет решение о замене принудительных работ на лишение свободы, то позволит немного протянуть время.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Артур Симашов
Клиент, г. Ленск
ну а если получится. протянуть. какой будет итог выйду спокойно

конечно по окончании срока наказания

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Можете, если будут основания. Когда срок наказания истечёт, заменять вам будет нечего.

Артур Симашов
Клиент, г. Ленск
спасибо за ответ
Артур Симашов
Клиент, г. Ленск
то есть суд не состоится