У меня есть возможность продлить патент, не выезжая с России

Здравствуйте! Я сделала патент в феврале, но из-за вируса и карантина так и не работала, жила за счет парня, но за патент платила. У меня есть возможность продлить патент, не выезжая с России. у меня гражданство Молдовы

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.