Могу ли я вернуть деньги за него?

Сдала телефон на ремонт , по истечению 45 дней , пришёл ответ : Диагностика Вашего аппарата завершена.

Гарантийный дефект подтвержден, аппарат находится на ремонте в Авторизованном сервисном центре. Спасибо за обращение в компанию «Связной». Могу ли я вернуть деньги за него?

, Ирина, г. Ржев
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ирина!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!