Здравствуйте я насчет юриста вопрос можно задать

, Степан, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Конечно, Вы можете задать вопрос любому юристу сайта «Правовед». Это вполне возможно. Это можно сделать двумя способами — либо написать в чат любому выбранному Вами юристу, либо добавить уточнение под текстом вопроса, чтобы Ваш вопрос видели все юристы сайта и соответственно, могли бы принять его в работу. Вы просто не уточнили вопрос.

На сайте есть семейные, налоговые, гражданские юристы и многие другие. То есть, Ваши возможности велики.