Сегодня когда я шёл с другом, на встречу к нам шла девушка.И в момент когда она проходила мимо нас, я взорвал

Сегодня когда я шёл с другом, на встречу к нам шла девушка.И в момент когда она проходила мимо нас, я взорвал хлопушку.Она напугалась обматерила меня и пошла дальше, в случае если по дороге у неё будет шок и в итоге она скончается, что мне за это грозит?

, Денис, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Она напугалась обматерила меня и пошла дальше,

Денис

Значит, вреда здоровью не причинено. Не волнуйтесь.

в случае если по дороге у неё будет шок

Денис

Не будет.

в итоге она скончается, что мне за это грозит?

Денис

Возможно вести речь о причинении смерти по неосторожности:

УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

1. Причинение смерти по неосторожности — наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

так что лучше не балуйтесь хлопушками и петардами.