Может ли она вернуть эти деньги?

Бабушка сломала ногу . Ей пришлось покупать титановую пластину ценой 70 000 рублей . Может ли она вернуть эти деньги ?

, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

Вы не указали при каких обстоятельствах бабушка сломала ногу.

Но, если подобное произошло ввиду гололёдицы и отсутствия посыпания песком, то в судебном порядке возможно взыскать материальный и моральный вред здоровью. И тому есть соответствующая судебная практика.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то Вы можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией, составлением документов, оказанием иной правовой помощи. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.