Работал продавцом в рыболовном магазине, меня уволили но ревизию сделали через три недели, все это время якобы он был закрыт

работал продавцом в рыболовном магазине, меня уволили но ревизию сделали через три недели, все это время якобы он был закрыт

, Дмитрий Борняк, г. Ставрополь
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы задали слишком короткий вопрос, из которого не все понятно. Но в целом на основании статьи 391 Трудового Кодекса Российской Федерации по ссылке - http://www.consultant.ru/docum... Вы имеете право обжаловать в суде Ваше увольнение по любым основаниям. И если увольнение было незаконным, а по тексту Вашего вопроса есть намек на это, то тем более суд должен принять Вашу сторону. То есть, трудовое законодательство защищает работников.