Могу ли я отказаться от сделки на этом этапе

Здравсивуйте. Подписала предварительный договор. Собственника 3. Один за себя и за брата(от брата доверенность) и третий. В моем договоре подпись только моя и одного из продавцов. Договор без задатка. Могу ли я отказаться от сделки на этом этапе. Передумала. И что мне за это грозит? Хочу купить другое жилье

, ирина, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Ирина!

Если условий о задатке в предварительном договоре нет, то ответственность может быть предусмотрена самим предварительным договором, например возмещение убытков виновной стороной.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.