Здравствуйте, можно ли позвонить в полицию и узнать что у них на меня есть?

Здравствуйте, можно ли позвонить в полицию и узнать что у них на меня есть? Заведено ли уголовное дело о мелком хищений. Правда инцидент был 28 числа прошлого месяца.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мелкое хищение до суммы 2 500 р. без квалифицирующих признаков, не уголовное дело а административная ответственность.Узнайте у участкового, он в курсе

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Сергей
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, как понять без квалифицированных признаков?

ну если в магазине в часы работы и до суммы 2 500 то их не будет, Если сразу не вызвали полицию и просто забрали товар, то скорее всего уже не привлекут