Проверка документов на достоверность и наличие подозрительных строк

Добрый день. Мне оправили вот эти документы. Я привлекаю инвестиции на бизнес. Оставила объявление в одном из сайтов. Мне написал один человек, о безвозмездном пожертвовании. Он из Великобритании. Предложил подписать документ ниже. Проверьте пожалуйста на наличие подозрительных строк. Не обманывают ли меня. Что я буду обязана делать после получения этих средств.

  • gdX8PG0Te1g
    .jpg
, Айгуль, г. Москва
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Айгуль, добрый день!

Этот документ представляет собой некую декларацию данного сообщества.

Никаких обязанностей для Вас он не несет, но и подписывать его Вам смысла нет.  По своей сути данные лица не собираются инвестировать в Ваш бизнес — речь идет о каком то пожертвовании.

 Помимо этого в данном документе указан флаг Франции (вы указываете, что человек, который его прислал из Великобритании).

Советую проигнорировать данный документ.

Успехов!

Айгуль
Клиент, г. Москва

Его юрист из Франции. Сам инвестор из Великобритании.