Несколько ремонтов совокупностью более 45 дней

Здравствуйте!

Сдал телефон второй раз на ремонт, первый ремонт был 20 дней, второй уже 30

в совокупности более 45 дней.

является или это нарушением ст. 20 ЗоЗПП ?

или один из ремонтов должен превысить 45 дней ?

, Алексей Владимиров, г. Вологда
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Здесь можно применить ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей», так как вы имеете возможности пользоваться товаром более 30 дней вследствие неоднократного устранения недостатков в течение о года гарантийного срока.Пишите претензию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.