И как воспользоваться 50% скидкой при оформлении ( как инвалиду 1 группы) чтобы не отказали?

Добрый день! У моей мамы ивалидность 1 группы, она лежачая. Чтобы оформить льготу на возврат денежных средств за квартрплату требуют доверенность от нотариуса. Вопрос, как получить данную услугу если она лежачая? И как воспользоваться 50% скидкой при оформлении ( как инвалиду 1 группы) чтобы не отказали?

Уточнение от клиента

В связи с короновирусом, сейчас вызвать на дом невозможно. Да и ето захочет добровольно идти, тем более днлать скидку

, Елена, г. Старый Оскол
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Вы можете вызвать нотариуса на дом. При предъявлении документов об инвалидности нотариус сделает скидку