Здравствуйте скажите пожалуйста что мне может быть у меня были фольшывые прова

, богдан, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если Вы знали об этом и использовали их, то возможно привлечение к уголовной ответственности по ч. 5 ст. 327 УК РФ

богдан
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я не знал что они фольшывые на меня и так завели уголовное дело 327, ст

Тогда нанимайте адвоката и будете доказывать, что не знали что они подложные

Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Статья 327 УК РФ — использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Богдан, здравствуйте!

Указанные действия квалифицируются по ч. 3 ст. 327 УК РФ:

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков —

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев