В квартире, где я прописана дочь поменяла замок

Как мне поступить, я прописана с дочерью в квартире муниципальной.она квартиросъемщик , сама я проживаю в другом городе.., но каждый год приезжаю и у меня там мои вещи........недавно испортились наши отношения ....она поменяла входную дверь , не поставив меня в известность и у меня нет ключа, соответственно я не могу попасть в квартиру...Как мне поступить ?

, иван, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Вы можете подать иск в суд о вселении, так как Вы там прописаны

иван
Клиент, г. Москва

я не поняла? Иск «О вселении ».....???

иван
Клиент, г. Москва
Вы можете подать иск в суд о вселении, так как Вы там пр

Нигматуллин Рустем

Я не поняла? иск о вселении ?