Можно ли на это как-то повлиять?

Добрый день, такая ситуация. Я работник общепита, а соответственно общественного места. По закону человек может снимать нас и наши товары, меню и т. д.

Может снимать и нас. Но если я против, чтобы моё лицо светилось в СМИ и Ютубе. Можно ли на это как-то повлиять?

, Полина, г. Вологда
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Да, никто не имеет право выкладывать Вас в интернет и другие средства массовой коммуникации, СМИ без Вашего разрешения. Вы может подать в суд