Тогда как, я оформил авто на себя?

Здравствуйте! У меня такая ситуация...я купил автомобиль 9.07.2019 г, а 29.09.2019 судебный пристав наложил запрет на рег.действия уже моего авто по долгам за коммуналку на прежнего хозяина( даже позапрежнего) и заставляет меня платить, ссылаясь, что исполнительное производство (ИП) как оказалось от 28.06.2019. Тогда как, я оформил авто на себя? Пристав утверждает, что 28.06.2019 является вступившим в силу запретом на рег.действия, а не 29.09.2019 Вопрос - прав ли он? ( тем более, этот должник уже умер 2 года назад) подскажите, как поступить, чтобы снять ограничение...заранее благодарю...Денис Иванов. Омск

, Денис, г. Иркутск
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Подавайте иск в порядке Административного производства на действия пристава.