Могу ли я сделать отчуждения своей доли в доме купленной под мат капитал на отца своих детей, но мы в законом браке не состоим

, Анна, г. Иркутск
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте.В действительности, ничто не запрещает Вам сделать отчуждение своей доли (разумеется при условии выделении долей детям) в недвижимом имуществе, приобретенную с использованием материнского капитала, так как российские законы не содержать никаких запретов на это счет.