Здравствуйте, у меня просрочен паспорт на 4 месяца, возможно ли купить билеты на самолет по нему, я не могу попасть на прием по замене уже 1, 5 недели, помогите

Здравствуйте,у меня просрочен паспорт на 4 месяца,возможно ли купить билеты на самолет по нему,я не могу попасть на прием по замене уже 1,5 недели,помогите.

, Даниил, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Даниил! Нет, этот паспорт у вас недействителен и билеты по нему вам не имеют права продать,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.