Ошибка в подписанном договоре

Здравствуйте! Я проходила обучение по работе, и в договоре обучения после подписания через какое то время я заметила ошибку по сумме. Написано 23 000 а расшифровка в скобочках стоит (девять двести). Подскажите пожалуйста как правильно поступить, так как я собираюсь увольняться и с меня эта сумма за обучение будет списана.

, Никита, пгт. Пангоды
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду ученический договор, заключенный с вами в соответствии со ст.198 Трудового кодекса РФ и там указаны сумма затрат на ваше обучение, то следует обратиться в бухгалтерию для уточнения реально затраченной суммы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.