Положен ли лечебный отпуск или реабилитация после этого?

Прохожу лечение в госпитале. Диагноз: двусторонняя пневмония. Положен ли лечебный отпуск или реабилитация после этого? И сколько суток?

, Елена, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Елена!

Прохожу лечение в госпитале. Диагноз: двусторонняя пневмония. Положен ли лечебный отпуск или реабилитация после этого? И сколько суток?

Елена

Решение об отпуске по болезни принимается в рамках военно-врачебной комиссии, решение об освобождении от исполнения обязанностей лечащим врачом. Поэтому, необходимо говорить с медицинскими работниками по данному вопросу.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!