И наложить арест на мои счета?

Я плочу алименты без задержек, но на мой счета наложили арест судебные приставы, на что они говорят что бухгалтер с работы должен делать для них отчёт каждый квартал, но деньги которые перечисляет бухгалтер с моей зарплаты сначала приходят на счёт судебных приставов, а потом они перечисляет их получателю, имели ли они права припесать мне штраю в размере 50.000 т. р. И наложить арест на мои счета?

, Валентин, г. Саранск
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Судя по Вашим пояснениям, судебный пристав действовал незаконно. Можете в течении 10 суток обжаловать его действия в судебном порядке или подать жалобу его начальнику.