Авторские права на название "Сделай тело"

Запускаем проект по фитнесу и хотим назвать его "Сделай тело"

Поискал по товарным знакам и нашел множество ТЗ с таким названием.

Вопрос - могу ли я использовать это словосочетание для названия своего проекта по фитнесу (онлайн курсы, марафоны, интенсивы, группа в ВК и Инстаграм) или нужно придумать что-то другое?

, Артем Логинов, г. Череповец
Антонина Орлова
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте,  Артем. Если вы  хотите   такое название   присвоить своему  проекту,  то вам необходимо проанализировать схожие,  где они  находятся территориально, что  именно  входит  в перечень  их  услуг,  какое  оформление,  будет  ли отличаться  ваше по написанию?  Есть  обширная судебная  практика, и чтобы в дальнейшем  избежать споров, связанных  с незаконным использованием   схожего  названия,  лучше  сделать  оформление, расположение символов, которые  будут  отличаться  от уже  существующих,  добавьте  дополнительные  символы.