Здравствуйте-я взяла кредит в банке хоум кредит всегда вовремя его оплачивала брала по телефону договор мне

здравствуйте-я взяла кредит в банке хоум кредит всегда вовремя его оплачивала брала по телефону договор мне не выслали я ничего не подписывала дали под 8 и 7 процента я его стала погашать досрочно-осталось 40 тысяч мне прислали смс что я платеж просрочила-и теперь буду платить под 17 процентов годовых-что я не заплатила 70 копеек их у меня не было в платежах я взяла распечатку в банке через который платила кредит там нет этих копеек и я всегда отправляла платежи за 5 дней до списания-что мне теперь делать помогите пожалуйста-

, светлана ивановна, г. Москва
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Обращайтесь с претензией в банк, основываясь на имеющихся у вас документах.