Отдал квартиру в пользу внука в пользу на приватизацию, внук умер, там живет его жена, она выгнала меня из квартиры

Отдал квартиру в пользу внука в пользу на приватизацию, внук умер, там живет его жена, она выгнала меня из квартиры. Сказала, что это ее квартира по скольку , я отказался от приватизация, а она вступила в наследство после смерти моего внука. Что мне делать? Как вернуть квартиру?

, Рафаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы отказались от приватизации за вами  сохраняется право пожизненного проживания в квартире. Ст. 19 Введение в действие ЖК РФ.  Ставьте вопрос о вселении через суд. А родителей у вашего внука нет?