Добрый день у меня такой вопрос мне 44года в июле 45 могу я продолжить службу в МЧС по прохождению врачебной комиссии?

, Сергей, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей!

у меня такой вопрос мне 44года в июле 45 могу я продолжить службу в МЧС по прохождению врачебной комиссии?

Сергей

А почему Вы считаете, что не сможете проходить службу далее? Предельный возраст составляет 50 лет, даже при достижении предельного возраста при прохождении медицинской комиссии и с его согласия можно продолжить службу.

Если у Вас будут дополнительные вопросы и необходимость в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу!

С уважением!