Какие документы надо оформитьчто бы снять квартиру и не волноваться

Какие документы надо оформить,что бы снять квартиру и не волноваться

, Даниил, г. Балахна
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если делать все в рамках закона, то следует оформить договор найма квартиры в соответствии со ст.671 Гражданского кодекса РФ, ну и- акт приема -передачи квартиры, хоть данный документ и не является обязательным, но все же крайне нужен, так как в нем отражаемся состояние квартиры и вещей, передаваемых наймодателем во временное пользование и владение по договору найма.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.