По невнимательности врача из частной клиники чуть не пострадала жена

Медицинский юрист. По невнимательности врача из частной клиники чуть не пострадала жена

, вадим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Слава Богу, что не пострадала.Можете обратиться к эксперту фонда ОМС для решения вопроса правильности проведенного лечения.При выявлении нарушений, можете подать иск к лечебному учреждению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

вадим
Клиент, г. Москва
Тоесть мне стоит подать иск на учреждение? Или может все-таки именно на врача? Он вроде там подрабатывает так же он работает и в государственной больнице

обращайтесь ко мне в чат, у меня есть опыт, будем разбираться и бороться за ваши права.Услуги в чате платные