Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы, командир части в которой я служу пытается повесить на

Здравствуйте , я военнослужащий контрактной службы , командир части в которой я служу пытается повесить на меня склад с вещевым имуществом а это должность гражданского персонала , имеет ли он на это право ?

, Павел, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

я военнослужащий контрактной службы, командир части в которой я служу пытается повесить на меня склад с вещевым имуществом а это должность гражданского персонала, имеет ли он на это право ?

Павел

Приказом командир может закрепить за военнослужащим имущество войсковой части, но Вы в свою очередь имеете право принять данное имущество по всей форме.

Если у Вас будут дополнительные вопросы и необходимость в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу!

С уважением!