После покупки начала заниматься курсом, и огорчившись в теоритеческом материале и способе подачи материала я решила отказаться от покупки курса

Здравствуйте! Нашла на данном сайте идентичное обращение, поэтому текст практически тот же.

Возврат денег за купленный онлайн-курс в Skillbox

23 декабря был куплен курс в Skillbox. После покупки начала заниматься курсом, и огорчившись в теоритеческом материале и способе подачи материала я решила отказаться от покупки курса.

Связались, сказали что могут выплатить только 30% в соответствии с офертой https://skillbox.ru/oferta.pdf

Собственно прошу помощи у юристов в возврате средств.

, Татьяна, г. Барнаул
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Процент возврата иногда оговаривают в заключенном договоре, но низкий процент возврата можно оспорить, особенно если прошли незначительный объем по курсу.Это право отказа оговорено в статье 32 Закона о защите прав потребителей.Тема мне знакома, занимаюсь подобными делами

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович