Взяла в мфо 7000 3000- отдала через год пришло требование оплатить чуть ли не 20000 руб я отменила судебное решение

взяла в мфо 7000 3000- отдала через год пришло требование оплатить чуть ли не 20000 руб я отменила судебное решение,но они сняли деньги с кредитной карты 3600 руб сейчас прислали исковое заявление об оплате 17000 тыс в их пользу.Как нужно поступить?

, Елена, г. Самара
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если пришло исковое заявление, нужно подавать возражение и указывать несогласие с суммой