Является ли это уведомление не действительным?

Здравствуйте! В уведомлении о сокращении прописано ст 180 ч 5 . Является ли это уведомление не действительным ? Так как нет такой части ?

, кристина, г. Москва
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кристина!

Имеет значение соблюдение процедуры увольнения работодателем, как последовательность действий, предопределенная законом. Именно законность процедуры в случае судебного спора будет проверять суд.

Сама по себе ошибка в части статьи, на которую работодатель сослался юридически не делает ничтожным соответствующее уведомление. Более того, работодатель может исправить ситуацию. Например,  выдать Вам  уведомление о технической ошибке в уведомлении об увольнении в связи с сокращением численности или штата организации.