А в личном кабинете на гос услугах указана сумма судебной задолженности 9 тыс

Добрый день! С моего арестованного счета списались средства и в моб. банковском приложении написано, что остаток средств для погашения 78 тыс. А в личном кабинете на гос услугах указана сумма судебной задолженности 9 тыс. Почему такая разница?

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Юлия!

Сведения указанные на портале Госуслуги не всегда соответствуют действительности, поскольку сам ресурс крайне редко отображает актуальную информацию о задолженностях и штрафах. Вы не первый человек, который обращается с подобными жалобами. Наиболее актуальную информацию об имеющихся задолженностях Вам необходимо уточнять посредством сервисов на сайтах того или иного органа, в котором имеется задолженность, либо по письменному запросу.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Д.Н. Кравченко!