Здравствуйте, нахожусь в другом городе мне 18 лет, заходил в банк чтобы провести какие либо операции по сбережению, мне сказали что не видно книжки (счета кроме алиментов)

Как мне взаимодействовать с сберегательной книжкой?

, Виктор, г. Хабаровск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктор!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  банк  в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт банка. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.