Предпринимателя зарегистрированого по месту прописки?

Подскажите куда должен был направлен акт составленый на индивидуального предпринимателя о потребление эл.энергии по бездоговорному потреблению.на фактический адрес торгового помещения или на индивид.предпринимателя зарегистрированого по месту прописки?

, наталья, г. Новосибирск
Максим Демихов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Данный акт нужно направить на фактический адрес индивидуального предпринимателя, а не торгового помещения При этом лучше почтовое отправление направить с уведомлением о вручении и описью вложения.