Добрый день можно копать с металлоискательм на городских пляжах

, Андрей, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Законодательство  не запрещает вам ходить с металлоискателем и по пляжу, если  вы не копаете памятник, не нарушаете культурный слой в особо охраняемых местах.В ином случае никакой закон вам не запрещает ходить с металлоискателем.

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе