Прописка на это время или сообщение в какие-то органы?

Здравствуйте. У меня Гринкарта США. Я приехал в Россию на 3 недели. Что подразумевается под термином регистрация? Прописка на это время или сообщение в какие-то органы?

, Василий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Василий! Если вы -гражданин России и приехали в Россию на з недели, то вам в соответствии с Законом РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», нет необходимости оформлять регистрацию по месту пребывания.Никуда ничего никому сообщать не надо.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.