И вообще есть ли такая "функция" выселение из квартиры, в которой я прожила 25 лет и была прописана там?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли меня выселить из квартиры, если я стою на какие из-за болезни?

И вообще есть ли такая «функция» выселение из квартиры, в которой я прожила 25 лет и была прописана там?!

, ольгп, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Если вы в квартире зарегистрированы, то выселить из неё вас могут только через суд, при наличии на это веских оснований, только из-за болезни не могут вас снять с учета и выселить

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.