Как вернуть деньги на какие законы ссылаться,?

Здравствуйте! Такая ситуация Сбербанк снял с карты Мир(социальная) алименты, в счёт погашения кредита(просрочка)! Как вернуть деньги на какие законы ссылаться,? Это уже в четвёртый раз,писала завявление на возврат средств на это мне пришло только отказ от Сбербанка!Читаю в интернете все говорят, что можно их вернуть, как это сделать помогите пожалуйста!?!?!!

, Наталья, г. Ставрополь
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, судебные приставы исполнители снимают денежные средства на основании судебного решения или приказа, попробуйте написать заявление приставам на основании чего они наложи арест на ваши счета, то попробуйте отменить данное решение или приказ, только после отмены решения и приказа они смогут снять арест с ваших счетов