Здравствуйте Я хотела уточнить о выплатах от0 до 8 лет У меня сейчас процедура банкротства, счёт арестован, идёт реализация имущества Придут ли деньги?

Здравствуйте

Я хотела уточнить о выплатах от0 до 8 лет

У меня сейчас процедура банкротства , счёт арестован , идёт реализация имущества

Придут ли деньги?

, эльмира, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

деньги прийти могут. Вроде намерение у правительства такое было.

Эти деньги в силу ст. 213.25 о банкротстве и ст. 101 фз об исполнительном производстве не входят в конкурсную массу и должны быть вам выданы.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.