Я оплатила просроченный кредит через сбербанк онлайн А в гос услугах все равно висит судебная задолженность Прошло 2 мес

Здравствуйте

Я оплатила просроченный кредит через сбербанк онлайн

А в гос услугах все равно висит судебная задолженность

Прошло 2 мес

Что делать?

, Дария, г. Якутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Собственно, ничего делать не надо. На портале Госуслуг-некорректная информация. Вас же никто не беспокоит ни из Сбербанка, ни из суда.Это для вас самое главное и юридически значимое обстоятельство.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.