Я хочу узнать, кто это сделалК кому мне можно обратиться с этим вопросом?

Добрый вечер! У меня у сына украли школьный портфель пока он гулял около школы. Мы позже его нашли но половина учебников и тетрадей были порвпны и разбросаны по улице. Я хочу узнать,кто это сделалК кому мне можно обратиться с этим вопросом?

  • IMG-20201216-WA0011
    .jpeg
  • 20201216_164313
    .jpg
, Олеся, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Возле школы, вероятно существуют камеры видеонаблюдения, попробуйте обратиться к администрации школы. Сразу оговорюсь, что они могут отказать и заставить их лично Вы не сможете. И здесь не юридический вопрос, уж простите.