На руках квитанция на участок, удостоверение на участок

Бабушка, при жизни, купила место под захоронение на Николо-Архангельском кладбище в 2006 г. В 2020 г. бабушка умерла, кремировали. Внук не может захоронить, в администрации кладбища говорят, что места у вас нет, документы фальшивые. Обращались в выше стоящую организацию, написали отказ. На руках квитанция на участок, удостоверение на участок. На участке нами установлен памятник при жизни. В компьютере у администрации сведения о владельце участка есть, но признавать не хотят. Что делать?

, Павел, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Павел!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!