Вернуть б/у двигатель

Здравствуйте! Хочу вернуть б/у двигатель. не прошло две недели. Причина возврвта, в документах одно, а на самом двигателе другое.

, алена, г. Ижевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Если получилось так, что Вам продали товар, который не соответствует условиям сделки, согласованным ранее, надо заявлять требование продавцу об устранении допущенных нарушений — заменить товар либо вернуть деньги за него. Полагаю, что без судебного разбирательства не обойтись, скорее всего. Заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!